Die Direktkandidierenden für den Kreistag Unna
Reserveliste für den Kreistag Unna​

Figan Ucar-Macit /
Wahlkreis 1 Selm

Bettina Schwab-Losbrodt /
Wahlkreis 2 Selm

Hans-Jörg Piasecki /
Wahlkreis 3 Werne

Marita Funhoff /
Wahlkreis 4 Werne

Brigitte Cziehso /
Wahlkreis 5 Lünen

Gerd Oldenburg /
Wahlkreis 6 Lünen

Simone Symma /
Wahlkreis 7 Lünen

Jürgen Kerl /
Wahlkreis 8 Lünen

Jens Hebebrand /
Wahlkreis 9 Lünen

Renate Schmeltzer-Urban /
Wahlkreis 10 Lünen

Wilhelm Null /
Wahlkreis 11 Bergkamen

Angelika Chur /
Wahlkreis 12 Bergkamen

Jens Schmülling /
Wahlkreis 13 Bergkamen

Martina Eickhoff /
Wahlkreis 14 Bergkamen

Uwe Zühlke /
Wahlkreis 15 Kamen

Christine Hupe /
Wahlkreis 16 Kamen

Sabine Lutz-Kunz /
Wahlkreis 17 Kamen/Bönen

Martin Wiggermann /
Wahlkreis 18 Kamen

Norbert Enters /
Wahlkreis 19 Bönen

Heike Gutzmerow /
Wahlkreis 20 Unna

Hartmut Ganzke /
Wahlkreis 21 Unna

Dirk Kolar /
Wahlkreis 22 Unna

Annette Thomae /
Wahlkreis 23 Unna

Ann-Cathrin Potthoff /
Wahlkreis 24 Fröndenberg

Theodor Rieke /
Wahlkreis 25 Holzwickede

Heike Bartmann-Scherding /
Wahlkreis 26 Holzwickede/ Schwerte

Torben Böcker /
Wahlkreis 27 Fröndenberg

Jens Krammenschneider-Hunscha /
Wahlkreis 28 Schwerte

Sascha Kudella /
Wahlkreis 29 Schwerte

Sigrid Reihs /
Wahlkreis 30 Schwerte

  1. Martin Wiggermann
  2. Brigitte Cziehso
  3. Hartmut Ganzke
  4. Angelika Chur
  5. Jens Hebebrand
  6. Sigrid Reihs
  7. Hans Jörg Piasecki
  8. Annette Thomae
  9. Jens Schmülling
  10. Renate Schmeltzer-Urban
  11. Sascha Kudella
  12. Christine Hupe
  13. Torben Böcker
  14. Heike Gutzmerow
  15. Norbert Enters
  16. Martina Eickhoff
  17. Uwe Zühlke
  18. Heike Bartmann-Scherding
  19. Gerd Oldenburg
  20. Simone Symma
  21. Jens Krammenschneider-Hunscha
  22. Marita Funhoff
  23. Dirk Kolar
  24. Ann-Cathrin Potthoff
  25. Jürgen Kerl
  26. Sabine Lutz-Kunz
  27. Wilhelm Null
  28. Bettina Schwab-Losbrodt
  29. Theodor Rieke
  30. Figan Ucar-Macit
  31. Jan Kalthoff
  32. Marie-Luise Ilgner
  33. Renate Nick
  34. Sandra Hagen
  35. Dirk Lampersbach
  36. Lisa Kobusch
  37. Fouad Bali
  38. Anke Limbacher
  39. Andree Haut
  40. Dörte Oesterschulze
  41. Peter Schubert
  42. Justine Schneider
  43. Steven Roch
  44. Linda Christiane Römke-Krumme
  45. Kurt Potthoff
  46. Sven Linnemann
  47. Daniel Wolski
  48. Klaus Wabner
  49. Andreas Roters
  50. Magnus Memmeler
  51. Philipp Kaczmarek
  52. Klaus Gödecker
  53. Maximilian Dürr
  54. Marcel Feige
  55. Volker König
  56. Holger Hülsmeyer
  57. Michael Meier
  58. Sven Weber
  59. Dirk Presch
  60. Hans-Michael Haustein
  61. Stephan Kürschner
  62. Erdal Macit
  63. Peter Sowislo